Lightning Publisher pour WordPress est notre deuxième nouvelle LApp pour Lightning Charge
Lightning Network

Lightning Publisher pour WordPress est notre deuxième nouvelle LApp pour Lightning Charge

Blockstream

Lightning Charge от компании Blockstream - новая система обработки микроплатежей в сети Lightning Network. Она позволяет веб-разработчикам легко создавать Lightning-приложения для тестирования имплементации c-lightning протокола Lightning Network. С момента выхода Lightning Charge мы постоянно добавляем новые Lightning-приложения в проект Elements, включая WooCommerce Lightning Gateway, общее решение для веб-коммерции, выпущенное ранее в этом году, и FileBazaar, приложение для оплаты за просмотры, выпущенное вчера как первое в линейке Lightning-приложений.

Сейчас мы анонсируем наше второе новое Lightning-приложение (LApp), Lightning Publisher для WordPress, плагин, который может превратить кого угодно в издателя, позволяя взимать платежи за публикацию контента в системе WordPress. После того, как автор включит Lightning-приложение (LApp), читатели смогут просмотреть отрывок статьи, а затем выбрать доступ к полному содержимому блога, совершив Lightning-микроплатеж, который будет отправлен на сервер Lightning Charge создателя контента.

Lightning Payment Demo

Как и FileBazaar, Lightning Publisher для WordPress помогает создателям контента уйти от ограничений, связанных с традиционными доходами от рекламы на основе Интернета, и вместо этого помогает им самостоятельно вести бизнес в Интернете. Это также обеспечивает читателей большей степенью контроля: они могут покупать только те статьи, которые хотят и когда хотят, отправляя мгновенные микроплатежи издателям в соответствии с их выбором.

Мы приглашаем вас протестировать все возможности Lightning Publisher для WordPress. В качестве подготовки к выходу бета-версии c-lightning можно попробовать применить новое приложение, чтобы поэкспериментировать с совмещением c-lightning и Lightning Charge в тестнете для сбора микроплатежей за контент или услуги или протестировать его иным образом, чтобы понять, как пользоваться Lightning Charge. Все, что нужно – это узел тестнета, сервер Lightning Charge и Lightning-приложение (LApp) Lightning Publisher for WordPress.


If you have specific preferences, please, mark the topic(s) you would like to read: